Nous contacter
Une question pour l'équipe ? Nous sommes là pour y répondre.

<span class="translation_missing" title="translation missing: fr-BE.corporate_training.title">Title</span>

Campus

Amsterdam

Edo Molhoek

amsterdam@wildcodeschool.com

+31 629 195 996

Barcelone

Calixto Carbone

calixto@wildcodeschool.es

+34 615 438 600

Berlin

Cosmin Pirvu

cosmin.pirvu@wildcodeschool.de

+49 176 686 58442

Biarritz

Marylou Moulon

marylou@wildcodeschool.fr

+33 (0)7 76 38 22 32

Bordeaux

Elisa Etcheverry

elisa@wildcodeschool.fr

+33 (0)6 66 96 17 77

Bruxelles

François Blondeau

francois@wildcodeschool.be

+32493466269

Bucarest

Irina Dumitru

irina@wildcodeschool.ro

+40 754 468 941

Budapest

Marton Szittya

marton@wildcodeschool.com

+36 20 420 4004

Dublin

Marek Wystepek

marek@wildcodeschool.com

+353 (0)87 412 8638

La Loupe 🌲

Nicolas Robichet

nicolas.robichet@wildcodeschool.fr

+33 (0)6 42 16 74 09

Lille

France Seynave

france.seynave@wildcodeschool.fr

+33 (0)6 42 44 83 97

Lisbonne

Ana Sofia Martins

ana-sofia@wildcodeschool.pt

+351 910 600 569

Londres

Katie Olsen

katie@wildcodeschool.com

+33 7 67 98 24 96

Lyon

Laëticia Olmos

laeticia.olmos@wildcodeschool.fr

+33 (0)6 58 46 83 32

Madrid

Ludmila Belo

ludmila@wildcodeschool.es

+34 638481406

Marseille

Thibaut Marlien

thibaut.marlien@wildcodeschool.fr

+33 (0)6 42 44 88 46

Milan

Francesco Luciani

francesco@wildcodeschool.com

+39 392 056 5500

Nantes

Cécile Ménard

cecile.menard@wildcodeschool.fr

+33 (0)6 38 19 82 95

Orléans

Eléonore d'Herbigny

eleonore.herbigny@wildcodeschool.com

+33 (0)6 58 11 24 70

Paris

Anaïs Doladille

anais.doladille@wildcodeschool.fr

+33 (0)7 84 39 08 74

Reims

Clément Bechetoille

clement@wildcodeschool.fr

+33 (0)6 58 30 24 94

Strasbourg

Gilles Samuel

gilles@wildcodeschool.fr

+33 (0)6 58 70 53 99

Toulouse

Audrey Cassagnet

audrey@wildcodeschool.fr

+33 (0)6 66 47 68 70

Tours

Olympe Deroubaix

olympe@wildcodeschool.fr

+33 (0)6 40 95 34 98

Entreprises

Contacter Gala - Head of Operations

Contacter Gala - Head of Operations

Formations corporate

Contactez Pauline, notre Directrice Corporate training

Contacter Pauline - Head of Corporate Training

Presse

Contacter Lucie - Head of Growth

Contacter Lucie - Head of Growth

Autres demandes

Contacter Julien - Head of Community

Contacter Julien - Head of Community